Warhammer Fantasy FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WAHA.forumei.net - словесная ролевая игра по мотивам «Warhammer Fantasy» (посетите также наши ресурсы ru.WAHA.wikia.com и vk.com/wh40fb)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кром (анкета)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кром (анкета) Empty Кром (анкета) Пн Июл 29, 2013 9:11 pm

Ensuferum

Ensuferum

Кром (анкета) DET

Кром (анкета) 66a360552a4416e4faa0ecc8b8e91319

Смотрите ниже описание.

1. Кром
2. Вильгельм Кронн
3. Энсиии!
4. Человек
5. Высокий сероглазый длинноволосый двадцативосьмилетний шатен. Кожа практически не загорелая.
Темперамент Крома довольно странный, он вобрал в себя и флегматика и халерика. Он привык использовать надежное и делать все качественно, при этом он целеустремленный, резкий и прямолинейный.
6. Кузнец/воин.
7*. -
8. Нордланд. Вырос в Мидденланде.
9*. -
10*. -
11.
Расовые навыки:
• знание языка: рейкшпиль
• общие сведения: Империя
• болтун
Боевые навыки:
• Мечи
• Дробящее оружие
• Рукопашный бой
Навыки движения:
• Скалолазание
• Амбидекстрия
Социальные навыки:
• Заключение сделок
• Лингвист
Дополнительные навыки:
• Ремесленный навык: кузнец
12. Одежда: потертые кожаные ботинки, портянки,  штаны из толстой мешковины, льняная рубашка, меховое пальто.
Инструменты: небольшой кузнечный молот, клещи,  кузнечные варежки.
Оружие: короткий меч.
Броня: нет такой
Прочее: толстый кожаный пояс, на который Кром подвешивает все что можно (инструменты, оружие, кошели и т.д.)  
13*. Кром родился в семье без отца, воспитывала его только мать, он стал вторым ребенком в семье. Как перед смертью она сказала, что Кром был зачат рейдером с севера, во время налета на ее родную деревню.
Будучи еще совсем маленьким ребенком (Кром даже не умел даже говорить в то время), семья переехала в  Остланд, пробыв там чуть больше года, семья окончательно перебралась в Мидденланд, где и обосновалась.
Кром рос, как обычный ребенок и не подавал знаки о своих особых навыках или способностях. Лет в семь, мама Крома, отдала своего сына на обучение к местному кузнецу, что и определило будущую жизнь ребенка.
Поначалу Кром, учился, как говорят, «спустя рукава» - не охотно и откровенно плохо. Все же мастер знал свое дело и быстро воспитал своего ученика. С того момента Кром очень быстро начал осваивать свое ремесло, которое словно было у него в крови.
Кроме того мастер зачатую устраивал «потешные бои» между своими учениками, дабы обучить их владению не только кузнечным молотом, но и оружием, которое они, возможно, будут ковать.
В пятнадцать лет Кром лишился матери  - лихорадка преподнесла ее Морру. На предсмертном ложе она выложила всю правду своим двум сыновьям. И главное о том, что Кром лишь на половину имперской крови. Хотя и юноша был удивлен, но не предал этому большого значения, ведь он вырос в империи – значит он имперец.
Еще в четырнадцать лет Кром стал подмастерьем и уже зарабатывал деньги, а не платил их. После смерти матери и мастер так же подхватил лихорадку из-за чего, кузницей пришлось управлять его троим подмастерьем. Тут Кром проявил смекалку и начальные неудачи быстро сменились притоком золотых, что явно хорошо сказалось на кузнице, а уже после выздоровел и сам мастер.
В шестнадцать лет Кром уже стал, по заверению мастера, настоящим кузнецом и  юноша направился в поисках своего места в жизни.
По сути Кром был эдаким странствующим кузнецом. За все двенадцать лет, этот чеовек пытался осесть три раза. Но все три раза он вновь возвращался к странствиям. Один раз его кузницу просто на просто разграбили, один раз он обанкротился, ну а в третий раз он просто закрыл кузницу и снова двинулся в путь.
14. «Око за око» или если ГМ не хотят, чтобы я был там, можно в Дарквальд.



Последний раз редактировалось: Ensuferum (Ср Июл 31, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 12:47 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:«Око за око» или если ГМ не хотят, чтобы я был там, можно в Дарквальд.
Драквальд*. Драквальд? Можно и в Драквальд, конечно, если наберётся ещё 2-3 человека. Но сразу хочу заметить, что игра будет происходить на другом форуме. Постепенно этот будет оставлен. Такие дела. Регистрация тут: http://ru.waha.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:2333
Форум новый, простой. Не тормозит, рекламы почти нет. Да и ссылки на вики вписываются.

Признаться честно, в действующую кампанию вписывать персонажей не хочется.

https://waha.forum2x2.com

3Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 7:10 pm

Ensuferum

Ensuferum

На вики?! Shocked
Да и я что-то не понял, так мне сюда или туда?

4Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 7:33 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:На вики?! Shocked
Да и я что-то не понял, так мне сюда или туда?
Ну анкету скопирую и помещу туда, а пока этот форум в силе. А почему у Крома нет нормального имперского имени? Даже северяне из Нордланда носят чисто германские имена.

Что до кочевника с севера (наверное имеется в виду Норска), ничто не мешает матери дать сыну нормальное имперское имя))

https://waha.forum2x2.com

5Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 7:43 pm

Ensuferum

Ensuferum

Мне просто имя Кром, сильно прижилось. Кстати на твоей вики нашел Вардек Крома, военачальника племен Норски.



Последний раз редактировалось: Ensuferum (Ср Июл 31, 2013 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

6Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 7:46 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Мне просто имя Кром, сильно прижилось. Кстати на твоей вики нашел Вендека Крома, военачальника племен Норски.
«Вардек Кром». Кром – видимо какое-то родовое имя, возможно фамилия. Звать его Вардек))

https://waha.forum2x2.com

7Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 7:49 pm

Ensuferum

Ensuferum

Но все же само имя "Кром", я уже забыл где услышал, но его я по сути использую где только могу. Very Happy 

8Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 7:51 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Но все же само имя "Кром", я уже забыл где услышал, но его я по сути использую где только могу. Very Happy 
Если интересно, варианты имён и фамилий имперцев есть тут.

https://waha.forum2x2.com

9Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Ср Июл 31, 2013 10:50 pm

Ensuferum

Ensuferum

Сделал "истинное имя".

10Кром (анкета) Empty Re: Кром (анкета) Чт Авг 01, 2013 2:43 pm

Admin

Admin
Admin

Перенёс тему сюда.

https://waha.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения