Warhammer Fantasy FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WAHA.forumei.net - словесная ролевая игра по мотивам «Warhammer Fantasy» (посетите также наши ресурсы ru.WAHA.wikia.com и vk.com/wh40fb)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бред сивой кобылы

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

126Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Июл 16, 2013 2:59 am

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Черт! ГДЕ МОЙ ПОСТ!?
Я не брал. Сеня, ты не брал? И Сеня не брал. Мы не видели.
Если серьёзно, на форуме проблемы пропажи постов не наблюдал, всё-таки движок старый, проверенный Закр.глаза 

https://waha.forum2x2.com

127Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Ср Июл 17, 2013 2:15 am

Ensuferum

Ensuferum

Тысяча горный троллей! Придеться переписывать.... я а уже значительно отстал от игры.

128Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Ср Июл 17, 2013 12:56 pm

Keyn

Keyn
Admin

Ensuferum пишет:Тысяча горный троллей! Придеться переписывать.... я а уже значительно отстал от игры.

Отстал, наверстаешь)

129Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Пт Июл 19, 2013 8:14 pm

Ensuferum

Ensuferum

Массово помешательство на Иде Раум! Спасайте своих персонажей! Она наколдовала, чтобы все наши товарищи собрались в этом доме! Very Happy 

130Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Июл 20, 2013 5:08 pm

Ensuferum

Ensuferum

Великий Одмин! У меня пара вопросов.
Первый: можно ли вводит в игру "Око за око" еще одного персонажа?
Второй: можно ли давать своему персонажу больше одного дополнительного навыка?

131Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Июл 20, 2013 8:42 pm

Keyn

Keyn
Admin

Ensuferum пишет:Великий Одмин! У меня пара вопросов.
Первый: можно ли вводит в игру "Око за око" еще одного персонажа?
Второй: можно ли давать своему персонажу больше одного дополнительного навыка?  

Великий Админ отвечает:

Ну вообще нежелательно дополнительный навык ещё один брать, хотя я разрешаю, только анкету подправь. Плюс, навык не должен быть совершенно случайным. Головорез-убийца едва ли будет профессором медицины или выдающимся историком, знатоком Бретоннии.

Персонажа ввести можно, но надо как-то ловко его ввести…

Что за персонаж? Сделай анкету

132Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Июл 20, 2013 9:35 pm

Ensuferum

Ensuferum

Ну ладно сделаю и там уж пройдемся. Просто у меня кузнец, а хотелось бы ему добавить еще один доп. навык.

133Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Вс Июл 21, 2013 2:20 pm

Keyn

Keyn
Admin

Почему на форуме пишут только три человека? Где вы все? Дарран, ты там тоже не пропадай далеко)

134Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Пн Июл 22, 2013 12:59 pm

Admin

Admin
Admin

Keyn пишет:Почему на форуме пишут только три человека? Где вы все? Дарран, ты там тоже не пропадай далеко)
Suspect 

https://waha.forum2x2.com

135Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Ср Июл 24, 2013 1:13 pm

Keyn

Keyn
Admin

Ребят, вы пишите понемногу)

136Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Чт Июл 25, 2013 2:39 pm

Keyn

Keyn
Admin

Стучитесь в друзья, если хотите - id171983966. Буду рад поговорить, ответить на все вопросы.

137Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Пт Июл 26, 2013 6:30 pm

Ensuferum

Ensuferum

Прошу прощения я просто сваливаю домой, где нет интернета, т.к. мне лень тоскаться каждый день из дома к бабушке

138Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Пн Июл 29, 2013 4:19 pm

Keyn

Keyn
Admin

Ensuferum пишет:Прошу прощения я просто сваливаю домой, где нет интернета, т.к. мне лень тоскаться каждый день из дома к бабушке

Ничего. Каждый из нас пишет в меру своих возможностей. Главное следить за самим процессом)

139Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Июл 30, 2013 2:10 am

Ensuferum

Ensuferum

Вообще раздел с анкетками не рейдит! ничего про квенту Даррана и вообще про Крома! bounce 

140Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Июл 30, 2013 2:42 pm

Keyn

Keyn
Admin

Прости, я не понимаю что ты хотел этим сказать?)

141Бред сивой кобылы - Страница 6 Empty Re: Бред сивой кобылы Ср Авг 21, 2013 4:41 pm

Admin

Admin
Admin

https://waha.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения