Warhammer Fantasy FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WAHA.forumei.net - словесная ролевая игра по мотивам «Warhammer Fantasy» (посетите также наши ресурсы ru.WAHA.wikia.com и vk.com/wh40fb)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бред сивой кобылы

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Чт Фев 28, 2013 5:35 am

Keyn

Keyn
Admin

Nick2706 пишет:Keyn так мне оставить пост или подождать?
Хм, я думаю что можно оставить пост. Но я не уверен точно) Главный наш не отвечает чего-то =_=.


Ensuferum пишет:Вся выкихый Одмян! Мая спрашивать можна ли их рать оркхам или нехим нордхом с нордхи?
Я не понял ничего) По идеи, в игру доступны персонажи только Имперской национальности. К существующим иностранцам нет никаких претензий.

77Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Чт Фев 28, 2013 2:25 pm

Ensuferum

Ensuferum

Мне просто почему-то захотелось узнать можно ли играть норманом из нордски, бывшив вождем племени, не-хаоситом, полусвихнувшимся воином, бродящим по империи, выживая.
Или же орком.

78Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Чт Фев 28, 2013 2:28 pm

Ensuferum

Ensuferum

Nick2706 пишет:«Дарран с эсталийцем, как его... Диего, наверняка отправятся в казармы мучать солдат. Два сапога пара. Хотя Диего, скорее опытный наёмник привыкший распоряжаться и слегка... эгоистичный, наверное. А Дарран истинный бретонец, именно такими я их и представлял.
Ник, да ты видишь меня на сквозь! Very Happy

79Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Чт Фев 28, 2013 2:40 pm

Nick2706

Nick2706

Элементарно Ватсон Laughing

80Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Чт Фев 28, 2013 9:47 pm

Ensuferum

Ensuferum

хохо мой самый маленький пост за всю игру! Нет. Самый маленький пост за всю игру!

81Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Пт Мар 01, 2013 5:21 am

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:хохо мой самый маленький пост за всю игру! Нет. Самый маленький пост за всю игру!
Иногда лучше жевать, чем говорить... В смысле, количество символов, слов, строк, абзацев - всё это ерунда, условность. Главное - чтобы интересно было, уместно.

https://waha.forum2x2.com

82Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Мар 02, 2013 4:04 pm

Nick2706

Nick2706

Герр Ашаффенберг, моё имя Никлас Штирманн, я к вашим услугам
Вы уверенны Suspect
2. Никлас Штирманн (Фамилию не говорит никогда)

83Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Мар 02, 2013 4:10 pm

Admin

Admin
Admin

Nick2706 пишет:
Герр Ашаффенберг, моё имя Никлас Штирманн, я к вашим услугам
Вы уверенны Suspect
2. Никлас Штирманн (Фамилию не говорит никогда)
сорри, исправил.

https://waha.forum2x2.com

84Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Мар 02, 2013 4:55 pm

Ensuferum

Ensuferum

Ничего себе у меня аватарка Very Happy

85Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Мар 02, 2013 5:44 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Ничего себе у меня аватарка Very Happy
Это у всех, кто не зарегистрирован или кто не сделал себе ещё аватарку Joker

https://waha.forum2x2.com

86Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Мар 02, 2013 8:02 pm

Ensuferum

Ensuferum

Я даже немного испугался Smile

87Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Сб Мар 02, 2013 10:45 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Я даже немного испугался Smile
Улыбка

https://waha.forum2x2.com

88Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Пн Мар 04, 2013 7:36 pm

Ensuferum

Ensuferum

И где пост ГМ? Наша ждать его очень

89Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 1:13 pm

Keyn

Keyn
Admin

Ensuferum пишет:И где пост ГМ? Наша ждать его очень
Админ обещал отписаться, после того как освободиться) Я пока что готовлюсь к экзаменам Shocked .

90Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 1:46 pm

Ensuferum

Ensuferum

Все, опять неделю ждать. бедный Админ наверное цезарем устроился работать.

91Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 1:47 pm

Nick2706

Nick2706

Я пока что готовлюсь к экзаменам
Тогда готовся. Удачи.
А где Lekreon что он неотписывается?

92Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 7:11 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Все, опять неделю ждать. бедный Админ наверное цезарем устроился работать.
Нет, всего лишь оператором связи. Но да, приходится также как и Цезарю посылать людей на войну [с московским отделением почты] и принимать трудные, стратегически важные решения [послать человека куда подальше или нет]. А то и вовсе совершать [военные] походы на учёбу в другой город.

https://waha.forum2x2.com

93Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 7:39 pm

Ensuferum

Ensuferum

Ужос. Но таки ты взвалил на себя ответственность отписаться и тебя ждут камрады. Кейн вообще может хоть тысячу постов в день клепать ему не сложно, но наверняка сложно держать все в себе. И вообще мне интересно что великий и ужасный Одмин решил преподнести нам(смертным).

94Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 7:47 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:Ужос. Но таки ты взвалил на себя ответственность отписаться и тебя ждут камрады. Кейн вообще может хоть тысячу постов в день клепать ему не сложно, но наверняка сложно держать все в себе. И вообще мне интересно что великий и ужасный Одмин решил преподнести нам(смертным).
Любопытно наблюдать, как бредовая полуночная затея с ролевой игрой превратилась в полноценное детище, требующее заботы и внимания. Можете не переживать: я до конца перевел описание кампании Eye of eye из третьей редакции и дальше будет БОЛЬШЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ.
Смущение

https://waha.forum2x2.com

95Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 9:40 pm

Keyn

Keyn
Admin

Nick2706 пишет:
Я пока что готовлюсь к экзаменам
Тогда готовся. Удачи.
А где Lekreon что он неотписывается?

Он человек занятой. Хорошо, если раз другой в сети появиться =(

Ensuferum пишет: Кейн вообще может хоть тысячу постов в день клепать ему не сложно, но наверняка сложно держать все в себе.

Не понял, что означает держать все в себе? Тысячу я оставлять конечно не могу, но регулярно посещаю форум. Проблема еще в том, что я не так хорошо разбираюсь в сюжете, как Админ.

96Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 11:03 pm

Ensuferum

Ensuferum

Keyn пишет:Не понял, что означает держать все в себе? Тысячу я оставлять конечно не могу, но регулярно посещаю форум. Проблема еще в том, что я не так хорошо разбираюсь в сюжете, как Админ.
Я намекаю на то что вы пейсатель руками по клавиатуре с неплохой фантазией. Не то что мы(смертные) пишем по две строчки, да по абзацу.

97Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 11:19 pm

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:
Keyn пишет:Не понял, что означает держать все в себе? Тысячу я оставлять конечно не могу, но регулярно посещаю форум. Проблема еще в том, что я не так хорошо разбираюсь в сюжете, как Админ.
Я намекаю на то что вы пейсатель руками по клавиатуре с неплохой фантазией. Не то что мы(смертные) пишем по две строчки, да по абзацу.
Глупости. Каждый может излагать красиво мысль. Просто одни не хотят, а другие не знают что именно хотят сказать. Надо тренироваться. Что, собственно, никак не возбраняется у нас. Я скажу иначе даже: талантлив каждый, просто надо талант в себе раскрыть. Что это значит?

Читали Жюля Верна? Отличный пример. Нет, романы достаточно неплохие, ругать почём зря не буду. Но по семнадцать листов описания неведомых морей/чудищ/островов - это перебор. Да, достаточно информативно, сразу понятно после такого становится, насколько далеко герои от дома или насколько чудовищна трещина в борту корабля. Но тоже самое можно и двумя словами передать. А Конан Доиля? Действительно кратенькие описаньица героев. Совсем несерьёзные. Но зато их характеры и вид раскрыты при помощи диалогов и мнений других людей.

Важно просто понимать, чего хочешь. Ролевая игра - даже больше, чем шаблонный "отыгрыш". Это же театр, написание истории. Того же романа, если угодно. Каждый - автор, вольный описывать мир глазами героя. Для кого-то узоры на стенах - не более чем украшеньице, которое имеет смысл разве что при гостях. Мол, красоваться ими. А для кого и чудо света настоящее. Кто-то и вовсе может не заметить это, а для кого-то и сама крыша над головой - чудо. Герой - живой человек, со всеми своими недостатками, недопониманием, субъективной и предвзятой точкой зрения. Вот откуда рождаются "строки" и "абзацы".

Кому-то интересно вести закадровые беседы с читателем, рассказывая, что происходит на самом деле и как отличается его герой. Тоже достаточно интересный подход. Между прочим, его мастерам и рекомендую. Нередко получается так, что реплика персонажа рождается именно из описания окружения, навязывается сама собою. Рождается целый мир с отдельными героями в нём. Поистине потрясающий процесс.

https://waha.forum2x2.com

98Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Вт Мар 05, 2013 11:33 pm

Ensuferum

Ensuferum

*подавленно разглядывает клавиатуру*

99Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Ср Мар 06, 2013 12:02 am

Admin

Admin
Admin

Ensuferum пишет:*подавленно разглядывает клавиатуру*
Ну, если это не сарказм, просто скажи что именно хочешь передать, и мы все попробуем сделать из этого достаточно яркий "пост".

https://waha.forum2x2.com

100Бред сивой кобылы - Страница 4 Empty Re: Бред сивой кобылы Ср Мар 06, 2013 8:46 pm

Ensuferum

Ensuferum

Ensuferum пишет:
*подавленно разглядывает клавиатуру*

Ну, если это не сарказм, просто скажи что именно хочешь передать, и мы все попробуем сделать из этого достаточно яркий "пост".
Я намекал на то что я бессилен что-то противопоставить вашему посту дорогой Админ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения